SD328AU25S2
SCHNEIDER ELECTRIC SD328AU25S2
Herstellerversiegelte OVP
Herstellerversiegelte OVP (aus Lagerüberhängen)
Neu in geöffneter OVP oder neutraler Verpackung
Aufbereitet
Gebraucht
12 Monate Gewährleistung
Täglicher Versand von Bestellungen bis 17:00, Mo.-Fr.
Express-/Kurier-Lieferung möglich
Tagesaktuelle Bestände
MFS
FS
Schrittmotorverstärker Lexium SD328, 2,5 A, CANopen, 115/230 V. Verpackungseinheit: 1
Produktdetails*
*Alle Angaben ohne Gewähr.
Ähnliche Produkte
SCHNEIDER ELECTRIC
METSEPM89M2600
SCHNEIDER ELECTRIC
R9R22440
SCHNEIDER ELECTRIC R9R22440Fehlerstrom-Schutzschalter Resi9, 4P, 40A, 30mA, Typ A. Verpackungseinheit: 1